СК проводит доследственную проверку по факту падения глыбы льда на женщину в Дзержинске

07:09
11.03.19
0
1485
11 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Дзержинске Нижегородской области по информации, размещенной в СМИ о травмировании женщины в результате падения льда с крыши, организована доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области.


Открыть полностью
Пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области: "9 марта 2019 года на новостной ленте регионального интернет-портала размещена информация о травмировании женщины в результате падения на нее глыбы льда. Из информации следует, что с крыши дома по ул. Клюквина Дзержинска Нижегородской области на 34-летнюю женщину упала глыба льда. Пострадавшая госпитализирована в городскую больницу. По данному факту следователями СО по Дзержинску следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области организована доследственная проверка.

Сейчас следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки лицам, допустившим травмирование пострадавшей, будет дана юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку