Нижегородцам представили фильм "Громкая связь" Алексея Нужного

11:01
15.02.19
0
1570
15 февраля, ГТРК "Нижний Новгород (видео). Нижегородцы стали свидетелями большого скандала на семь человек! 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/018/SU_FILM_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/4c8/SU_FILM_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9cd/SU_FILM_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Инцидент произошел на широком экране. Накануне жители столицы Приволжья смогли посетить предпремьерный показ фильма "Громкая связь" режиссера Алексея Нужного. С каким настроением вышли первые зрители? И о чем повествует новая картина? Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Анна Гагарина расскажет.

"Громкая связь" и начинаться должна соответствующее! В холле кинотеатра «Империя Грёз. Индиго» для гостей - конкурсы. Участникам предложили попробовать себя в роли героев фильма и зачитать первое сообщение с телефона вслух. Именно на таком сюжете завязана история кинокартины "Громкая связь". По сюжету семеро друзей решают разнообразить вечер. Они друг про друга все знают, дружат с детства. И тайн у них нет... Казалось бы.. Друзья раскроются друг перед другом с новой стороны. И на поверхность всплывут тайны, о которых стоило бы умолчать. А перед зрителями встает вопрос - смогут ли пары остаться вместе, после такого?! 

Фильм режиссера Алексея Нужного схож с итальянской картиной 2017 года "Идеальные незнакомцы". Но сценарий был адаптирован к российской действительности.. Женские роли в фильме исполнили Ирина Горбачева, Мария Миронова, Анастасия Уколова, Вероника Корниенко. Актрисам также прописали философские монологи в стиле "О чем говорят мужчины". Найдет ли фильм связь со зрителями и насколько она станет громкой? Посмотрим. Сегодня "Громкая связь" вышла в широкий прокат.


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку