"Открытая студия": Вас снимает камера!

16:05
14.02.19
0
860
14 февраля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Тема "Открытой студии" посвящена тенденции снимать происходящее на мобильный телефон. 


Открыть полностью
Внимание! Вас снимает камера! Интернет заполонили фото и видео пользователей. Поводом достать телефон может послужить неубранный снег, дорожный конфликт, стоящий на газоне автомобиль. Или кондуктор, которая не нашла сдачи с 5-тысячной купюры... Казалось бы, именно гражданская ответственность таких мобильных активистов зачастую помогает устранить ту или иную проблему или найти виновных. Вот только большая часть контента так и остаётся в сети, удостаиваясь разве что комментариев других пользователей.
И сегодня ведущие "Открытой студии" интересуются:" Как Вы относитесь к тенденции снимать происходящее на мобильный телефон"? Вариантов ответа два: 1. Положительно. Порой только так и получается обратить внимание на проблему.  2. Отрицательно. Зачастую это провоцирует конфликты, а решить вопрос можно и не прибегая к съёмке 

Ответить на вопрос можно на нашем сайте в рубрике "Опросы"

Узнать, как ответили на этот вопрос нижегородцы, можно будет в программе "Открытая студия", начало передачи в 18:10, на волнах радио "ВестиФМ Нижний Новгород" на на частоте 98,6 FM и радио "Маяк" на частоте 92,4 FM.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку