Сергей Малов расскажет об актуальных рекомендациях МИД России

17:37
5.02.19
0
990
5 февраля 2019, ГТРК "Нижний Новгород".  Накануне Дня дипломата в пресс-центре ГТРК "Нижний Новгород" представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов расскажет о содействии нижегородскому бизнесу при работе с зарубежными партнерами, взаимодействии с высшими учебными заведениями, об актуальных рекомендациях МИД России и основных направлениях по туризму.


Открыть полностью
10 февраля 2019 года российские дипломаты будут вновь отмечать свой профессиональный праздник. День дипломатического работника был учрежден Указом Президента Российской Федерации в 2002 году и является важным событием для отечественной внешнеполитической службы. Рассматриваем его как дань заслугам многих поколений дипломатов перед Отечеством, как свидетельство признания руководством страны роли российской дипломатии в продвижении национальных интересов России на международной арене.

8 февраля в 14:00 в пресс-центре ГТРК "Нижний Новгород" (улица Белинского, дом 9а) пройдет пресс-конференция Представителя МИД России в Нижнем Новгороде Сергея Геральдовича Малова.

В ходе пресс-конференции речь пойдет об итогах работы Представительства в 2018 году, содействии нижегородскому бизнесу при работе с зарубежными партнерами, взаимодействии с высшими учебными заведениями, об актуальных рекомендациях МИД России и основных направлениях по туризму.

Для участия в мероприятии необходима предварительная аккредитация.

Также 8 февраля c 11:00 до 12:30 в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (Кремль, корпус 1) в режиме видео-конференц-связи Представитель МИД России в Нижнем Новгороде проведет прием граждан, проживающих в Республике Мордовия, Чувашской и Удмуртской Республиках, а также в Нижегородской и Кировской областях.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку