Маршрутная сеть Нижнего Новгорода изменится с 24 декабря

17:42
21.12.18
0
1130
21 декабря, ГТРК "Нижний Новгород". С 24 декабря 2018 года маршрутная сеть Нижнего Новгорода изменится. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на нижегородский департамент транспорта.


Открыть полностью
Впервые будет организовано движение городского пассажирского транспорта по улице Героя Шнитникова. Это делается для удобства жителей 6 микрорайона, улицы Героя Шнитникова, части жилых домов по улице Веденяпина и улице Фучика.

Изменения касаются маршрута №63 "Южное шоссе - улица Корнилова". Автобусы будут следовать по улицам Веденяпина, Героя Шнитникова, бульвару Южному до микрорайона Юг.
 
Также до микрорайона Юг продляется автобусный маршрут №85 "Микрорайон Верхние Печеры - микрорайон Соцгород-2". Путь следования будет организован по улицам Краснодонцев, Колхозной, улице Янки Купалы, бульвару Южному.

Автобусный маршрут №71 "Площадь Свободы - улица Федосеенко" будет продлен до "Торфопредприятия".

Впервые организуется движение городского пассажирского транспорта по улице Снежной. Автобусный маршрут №88 "Поселок Дачный - микрорайн Молитовский" теперь будет организован от поселка Дачный по улицам Дружбы, Снежной, Новикова-Прибоя, Попова, Баумана, Голубева до площади Комсомольской и обратно. Обращаем внимание, что на маршруте устанавливается порядок посадки и высадки пассажиров в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте.

Для автобусов и троллейбусов, следующих от Главной проходной "ГАЗ" к площади им. И.И.Киселева и проспекту Ильича, вводятся остановочные пункты "Станция метро "Кировская"; для автобусов и троллейбусов, следующих от Сормовского поворота к Московскому вокзалу, - ТПУ "Канавинский".

 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку