Трагедия в Кулебаках: из ревности забил до смерти и инсценировал пожар

18:34
12.12.18
0
1156
12 декабря, ГТРК "Нижний Новгород". В Кулебакском районе Нижегородской области перед судом предстал ревнивый мужчина, обвиняемый в убийстве сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета по Нижегородской области.


Открыть полностью
По версии следствия, обвиняемый на почве ревности неоднократно избивал свою сожительницу, с которой проживал в коммунальной квартире, расположенной в доме по улице Ульянова в городе Кулебаки.

Пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета по Нижегородской области: "Следователи СК полагают, что 18 и 24 ноября 2017 года он жестоко избил потерпевшую, а 26, обнаружив, что 37-летняя женщина скончалась от полученных телесных повреждений, он инсценировал пожар в комнате, для чего поставил на зажженную газовую плиту сковороду с едой, дождался возгорания и сообщил соседям о пожаре. Прибывшие сотрудники МЧС, потушив огонь, обнаружили погибшую женщину".

Виталий Мирошкин, руководитель Выксунского МСО следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области: "В ходе предварительного расследования обвиняемый вину в совершении инкриминируемых деяниях не признал, он заключен под стражу. Ранее он уже был судим, в том числе за совершение убийства. Освободился из мест лишения свободы он в конце октября 2017 года".

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку