В Нижегородской области прогнозируют похолодание: выбираем шапку

20:35
30.11.18
0
1308
30 ноября, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  В холода непокрытая голова может стать причиной таких заболеваний как отит, менингит и даже первопричиной резкого выпадения волос! Чтобы избежать проблем выбираем правильную шапку? На поиски отправилась корреспондент программы "Вести-Приволжье" Анна Гагарина.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/811/Shapka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/0ca/Shapka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0bb/Shapka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
По шапке встречают! Песцовые, лисьи, соболиные, из мутона и кролика! Сегодня на прилавках - тысячи шапок. А специалисты советуют:
Мария Печкурова, управляющая выставкой "1000 шапок" в Нижнем Новгороде: "При выборе головного убора прежде всего необходимо обратить внимание на изготовителя. Лучше, если это будет фабричное производство, где используется качественное сырье и современные технологии. Мех должен быть густым и мягким. Легко драпирующимся". 

 Современный головной убор должен быть не только теплым, но и отражать индивидуальность хозяйки. Юля Хорина пришла за модной шапкой вместе с мамой. Выбор девушки пал сразу на две модели: боярыня и платок с мехом. 
Юлия Хорина, посетительница выставки "1000 шапок": "Мне очень понравилось, что здесь платочки необычные, и мне как девочке интересны блестюшки всякие с меховой отделочкой".

Пока Юля примеряла одни модели - Анна выбрала для себя шапку из норки с объемным узором. 
Анна Хорина, посетительница выставки "1000 шапок": "Вообще очень приятно было смотреть на такой выбор. Очень оригинальные сейчас модельки новые появились. Мне больше всего понравилась эта шапка, тут идет и резиночка, она легкая. Очень красиво играет ворс"! 

Модельеры уверены - правильная шапка не только согреет в холода, но и подчеркнет образ в выгодном свете! 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку