В Богородске ищут водителя подвозившего мужчину с девочкой в день пропажи Маши Люлиной

15:59
23.11.18
0
2934
23 ноября, ГТРК "Нижний Новгород". Региональный следственный комитет просит срочной помощи в расследовании преступления: в Богородске ищут водителя, подвозившего мужчину и девочку в день пропажи Маши Люлиной.


Открыть полностью
В сообщении Управления Следственного комитета по Нижегородской области говорится: "Срочно нужна Ваша помощь в расследовании преступления! Просим откликнуться водителя автомобиля (его родственников или знакомых), который 20 августа 2018 года в 11:45 часов высадил мужчину с девочкой на пересечении улицы Герцена и переулка Маяковского города Богородск. Анонимность гарантирована.Вознаграждение обеспечено. Телефоны: 8-920-069-51-80 и 8-920-069-50-20".

Еще одно сообщение СУ СК РФ по Нижегородской области:"Уважаемые жители города Богородск и Нижегородской области! Следственным органам срочно нужна Ваша помощь! Помогите найти человека! Кто знает или видел этого мужчину, который мог передвигаться на велосипеде, просьба сообщить по телефонам: 8-920-069-51-80 и 8-920-069-50-20. Анонимность и вознаграждение гарантированы".

Прилагается и фотография мужчины, которого разыскивают следователи. Сделано уточнение, этот человек мог передвигаться на красном велосипеде.

Кстати, в день, который указан в сообщении, в Богородске пропала девятилетняя девочка - Маша Люлина.
Напомним, ребенка искал весь город, приехали волонтеры из Нижнего Новгорода. Никаких следов. За несколько недель до этого происшествия, в Кстовском районе, который находится по соседству с Богородским, пропала еще одна девочка - тринадцатилетняя Маша Ложкарева. Она села на красный велосипед, поехала немного покататься недалеко от дачи отца и с тех пор ее никто не видел. Обеих девочек искали с помощью авиации, водолазов, кинологов, различной поисковой техники. Бойцы Росгвардии обследовали эти два района, волонтеры обошли все ближайшие леса. Фотографии пропавших девочек до сих размещены в общественном транспорте и на остановках по всей Нижегородской области. 

Следователи пока не уточняют, связывают ли они эти обращения с поиском Маши Ложкаревой и Маши Люлиной.

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области 
 
Преступник.jpg                                                         Велосипед.jpg
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку