Налоговики приготовили нижегородцам пряники

15:17
9.11.18
0
2349
9 ноября, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Не пришло уведомление? Есть вопросы по цифрам? Дни открытых дверей по вопросам исполнения физлицами налоговых уведомлений проходят во всех налоговых России.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/83f/nalogovaya-480-m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e1f/nalogovaya-360-m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ee5/nalogovaya-240-m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
На то, чтобы заплатить налоги остался всего месяц. Сегодня и завтра специалисты ответят на вопросы граждан о порядке исчисления и уплаты земельного, транспортного и других налогов, а также разъяснят различные аспекты налогового законодательства. Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Евгений Карпов продолжит тему.

Сегодня и завтра налоговые инспекции Нижегородской области ждут налогоплательщиков на всероссийскую акцию "День открытых дверей", которая ежегодно проводится накануне наступления срока уплаты имущественных налогов. В этом году это третье декабря, то есть на то, чтобы заплатить налоги осталось меньше месяца.

Все, кто сегодня и завтра придет в налоговую инспекцию по месту жительства, смогут больше узнать о том, какими способами можно оплатить имущественные налоги. Кроме того, работающие здесь волонтеры помогут всем желающим зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика.

Всего региональные налоговые органы Нижегородской области сформировали миллион семьсот тысяч налоговых уведомлений.

Начальник управления работы с плательщиками УФНС по Нижегородской области   Елена Опарина: "Также у нас дополнительно будет региональная акция День открытых дверей, которая будет проходить 23 и 24 ноября, также в пятницу с 09:00 до 20:00 и в субботу с 10 до 15 часов. Дополнительно у нас организованы мобильные офисы в торговых центрах и в МФЦ, где сотрудники налоговых органов также ждут налогоплательщиков и помогут им разобраться с налогами."

Всех, приходящих в налоговую на день открытых дверей, угощают пряником. Это как напоминание - после третьего декабря будет уже штрафной кнут. Сегодня в налоговых вас ждут до 8 часов вечера. Завтра - с 10 до 3 часов дня.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку