Победители третьего тура конкурса "Посмотри на город" встретились в стенах телецентра

22:27
11.10.18
0
2523
11 октября, ГТРК "Нижний Новгород"(видео). Они больше не соперники. Победители третьего тура конкурса короткометражных видео-работ "Посмотри на город" в эти минуты проводят встречу в стенах нижегородского телецентра. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/051/Gorod_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/240/Gorod_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/18d/Gorod_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Не смотрите на время, у творческих людей нет ограничений. Итоги третьего тура проекта уже подведены. О чем с таким упоением говорят участники? Репортаж корреспондента программы "Вести-Приволжье" Марии Захаревич. 

Новый повод для творческого вдохновения получили участники конкурса "Посмотри на город". Заглянуть в закулисье профессионального телевидения удается не каждый день. Секреты мастерства раскрыл лично директор ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зеленый. 

Каждый из участников встречи был отмечен жюри на церемонии награждения конкурса. Тогда прибывали в волнении и эмоциональном потрясении. Поэтому, сегодня заново знакомились друг с другом, обменивались мнением о работах, рассуждали о развитии конкурса. Например, попросили жюри раньше объявлять тему нового тура, чтобы времени на разработку и воплощение сценария оставалось больше. Критиковали мало. Больше говорили спасибо. 

Марат Мухутдинов назвал конкурс уже сложившейся семейной традицией. Вместе с внуком участвуют с первого тура. Краевед Иван Богомолов стал первым участником, кто представил работы на семейном архиве. Признался: конкурс стал мотивацией, чтобы продолжить оцифровку съемок отца и деда. 

Творческие работы участников конкурса "Посмотри на город" будут показаны на празднике 800-летия Нижнего Новгорода. Впереди еще 3 тура. Но после таких встреч организаторы все больше задумываются о продлении проекта. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку