Анкудиновский парк без парковочных мест

22:35
10.10.18
4
3537
10 октября, ГТРК "Нижний Новгород"(видео). К сожалению, это далеко не все проблемы нового микрорайона. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/2e1/Parkovka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d65/Parkovka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f98/Parkovka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Из-за нехватки во дворах парковочных мест жители Анкудиновского парка вынуждены ставить личный автотранспорт как придется - и в поле, и в два-три ряда на парковке. Причем, не пугают их ни запрещающие дорожные знаки, ни существенные денежные штрафы.

Неправильно припаркованный автотранспорт тем самым, по сути, блокирует внутриквартальные дороги для проезда специализированной техники - пожарных автомобилей и карет скорой медицинской помощи. 

Редакция программы "Вести-Приволжье" более месяца пытается разобраться в этой проблеме. Застройщик в комментариях отказывает. МЧС также никак не комментирует ситуацию. Несколько частных экспертов, которые могли бы рассказать о том, какое количество парковочных мест должно быть рядом с новостройкой по нормам закона, узнав, о каком комплексе идет речь, тоже не согласились на встречу с журналистами.

И теперь с соответствующим запросом программа "Вести-Приволжье" обратились в правительство региона. Ждем и следим за развитием событий.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Катя-Катерина
10 Октябрь 2018
Что же вы, господа журналисты, не показали временную парковку? Не показали продающиеся места на подземной парковке? Что же промолчали о том, что при наличии мест на временной парковке народ всё равно паркуется как ему нравится, лишь бы далеко от дома не идти? Если уж так в Анкудиновском парке всё плохо, то для сравнения просто проедьте по улочкам города НН вечером и посмотрите как тут с парковками (ответ заранее - никак, никакая спец.техника не проедет. И это не около новостроек.). Сделали сюжет ради сюжета.
Касьянова
19 Январь 2020
Я паркуюсь на подземном паркинге, есть территория на улице еще. В ЖК Анкудиновский Парк в принципе никаких неприятностей не наблюдала. Все устраивает. Двор у нас тут без машин
Евгения Бакуменко
6 Февраль 2020
Кому-то жалко было заплатить за свое собственное машиноместо, вот и бросают автомобили свои. В анкудиновском парке реально есть парковка, где можно выкупить место, и таких вот проблем не будет.

Возврат к списку