Лучших маркетологов Приволжья выберут в Нижнем Новгороде

17:47
28.08.18
0
1215
28 августа, ГТРК "Нижний Новгород". Лучших маркетологов Приволжского Федерального округа выберут в Нижнем Новгороде. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/124/premia_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/0cf/premia_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/4b6/premia_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Определяют их в рамках Национальной Премии бизнес-коммуникаций при поддержке Торгово-промышленной палаты региона. В Нижнем Новгороде она пройдет второй раз. На сегодняшний день более 30 предприятий как крупного, так и малого бизнеса подали свои заявки на участие в региональном этапе.

Цель премии - выявить тех, кто лучше всех владеет эффективными инструментами продвижения. Имена лауреатов в пяти отраслевых категориях экономики определит экспертный совет. В его состав наряду с прошлогодними победителями вошли признанные лидеры индустрии.

Прием заявок на региональный этап продлится до 2 сентября. Стоит отметить, что победа в Национальной Премии бизнес-коммуникаций Приволжского округа дает возможность заявиться на федеральный этап конкурсного отбора.
 
Руководитель оргкомитета Национальной Премии бизнес-коммуникаций Сергей Стешов: "Итоги этого конкурса послужат одним из источников создания рейтинга маркетинговых агентств и маркетинговых практик ПФО, который поможет заказчикам, как государственным, так и негосударственным заказчикам обращать свое внимание на маркетинговые агентства при заключении контрактов маркетинговым услугам."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку