Кандидаты в губернаторы Нижегородской области выступили в телеэфире ГТРК "Нижний Новгород"

12:12
22.08.18
0
2591
22 августа, ГТРК "Нижний Новгород". Предвыборные совместные агитационные мероприятия продолжаются. И сегодня в прямом эфире ГТРК "Нижний Новгород" возможность высказаться и донести свою позицию до избирателей первый раз получили кандидаты на должность губернатора Нижегородской области.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/886/debaty_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/52e/debaty_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/993/debaty_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Выборы губернатора пройдут в Единый день голосования - 9 сентября. Первый раунд предвыборных дебатов кандидатов на пост губернатора области сегодня стартовал на двух телеканалах - "Россия 24" и "Россия 1", а также в нижегородском эфире радиостанций "Радио России", "Маяк" и "Вести FM". По окончании прямого эфира участники высказали свое мнение.

Кандидат на должность губернатора Нижегородской области Владислав Егоров: "Надеюсь, что наша позиция понятна, и я надеюсь, что в дальнейшем так же избиратели получат информацию."

Кандидат на должность губернатора Нижегородской области Александр Курдюмов: "Понятно, что у всех одна и та же программа. Имеется ввиду, мы все хотим хорошего для Нижегородской области. Хотелось что-то новое внести."

Кандидат на должность губернатора Нижегородской области Александр Быков: "Это первые дебаты, может, они были немного скомканными, но я считаю, что это войдет в норму, в свое русло."

Кандидат на должность губернатора Нижегородской области Галина Клочкова:
 "Самое важное - это накопить позитив, а не негатив. С тем, чтобы люди видели в выборах возможности а не угрозу."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку