Дмитрий Сватковский будет участвовать в праймериз "Единой России" по выборам кандидатов в Госдуму РФ

15:56
5.05.18
0
3178
5 мая, ГТРК "Нижний Новгород". Заявление на участие во внутрипартийном предварительном голосовании подал и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/b65/svatkovskiy_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/07e/svatkovskiy_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/169/svatkovskiy_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Как отметил Дмитрий Сватковский,  его  решение связано с желанием реализовать накопленный за годы работы в регионе опыт на федеральном уровне. 

"Я решил, что пришло время идти вперед. Основная моя задача теперь – применить те знания, которые у меня появились за 12 лет работы в Нижегородской области.  И конечно, защищать интересы людей, которые живут на 129 округе", - заявил Дмитрий Сватковский.

Как сообщил секретарь Нижегородского регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Денис Москвин, прием заявлений на участие во внутрипартийном предварительном голосовании по довыборам в Государственную Думу продлится до 8 мая. 

"Что касается выборов в Государственную Думу, в настоящий момент у нас подано 5 заявлений на участие  в процедуре предварительного голосования. Окончательный список будет объявлен после 8 мая. Далее начнутся дебаты, встречи с нашими жителями, в рамках которых все зарегистрированные кандидаты смогут показать, насколько они готовы представлять партию на выборах 9 сентября. ", - рассказал Денис Москвин. 

В настоящий момент заявления на участие в предварительном голосовании по довыборам в Государственную Думу подали:
 
- Алексей Мочкаев (и.о. главы Нижегородского района г. Нижнего
Новгорода)
- Кирилл Нижегородов (студент)
-Дмитрий Сватковский (и.о. заместителя губернатора Нижегородской области)
- Татьяна Скоробогатова (председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области)
- Сергей Патлань (директор Нижегородского парка Победы)

Процедура предварительного голосования состоится 3 июня 2018 года. По итогам голосования на основании волеизъявления жителей победитель будет выдвинут НРО партии "Единая Россия" на выборы в Государственную Думу  9 сентября 2018 года. 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку