Никита Михалков принял участие в агитационных мероприятиях в теле- и радиоэфире ГТРК "Нижний Новгород"

12:28
15.03.18
2
3989
В телэфире ГТРК "Нижний Новгород" завершились финальные совместные агитационные мероприятия.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c6d/debaty_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/3bb/debaty_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/5f3/debaty_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
На нижегородский телецентр прибыл председатель Союза кинематографистов России - Никита Михалков. Он выступал как доверенное лицо кандидата в Президенты России Владимира Путина. В первой половине дня Никита Сергеевич вместе с другими доверенными лицами провел 4 эфира дебатов на телевидении и радио, и около двух часов назад покинул радиостудию ГТРК "НижнийНовгород".

Знаменитый режиссер с удовольствием сфотографировался с нашей редакцией в студии программы #ВестиПриволжье  и дал интервью, которое вы сможете посмотреть в вечернем выпуске новостей программы "Вести-Приволжье" в 20.44

Народный артист России находится в прекрасном расположение духа и после дебатов много общался с доверенными лицами других кандидатов, ведь темой дискуссии стала "Культура и историческая память".  .

В дебатах участвовали доверенные лица всех кандидатов, кроме доверенного лица Максима Сурайкина. Представители партии "Коммунисты России" ни разу не воспользовалось своим правом участия в совместных агитационных мероприятиях. Эфирное время предоставлялось на бесплатной основе.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку