Нижегородское отделение партии "Справедливая Россия" осуществляет проект по благоустройству города

10:13
8.07.10
0
820
Двор дома №38 по улице Ивлиева в Советском районе Нижнего Новгорода теперь украшают новые лавочки. Они установлены по инициативе председателя совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александра Бочкарева.


Открыть полностью

Вчера он приехал оценить результаты работы и пообщаться с жителями. Кстати, с просьбой установить лавочки около других подъездов к нему обратились жители и  из соседних домов. Александр Бочкарев, в свою очередь, выразил мысль о том, что благоустройство города не должно ограничиваться лишь центральными магистралями и пообещал продолжить работу в этом направлении. Всем собравшимся во дворе предложили отметить радостное событие. Активисты "Справедливой России" подарили каждому пришедшему сладкий подарок.  
Следующим мероприятием по благоустройству, которое собирается провести нижегородское отделение партии "Справедливая Россия", станет акция "Благоустроим наши парки". В парке имени А.С.Пушкина активисты планируют засеять газоны и скосить траву. Всем нижегородцам, кому небезразлично состояние городских улиц и скверов, предложат поучаствовать в этом процессе.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку