Избирком Нижегородской области провел первое заседание в новом составе

10:27
11.07.11
0
1219
Первое заседание в новом составе провела на этой неделе Избирательная комиссия Нижегородской области. Именно этому составу предстоит обеспечивать соблюдение законности на предстоящих в декабре выборах в Государственную Думу России и на президентских выборах в марте 2012 года.


        Array
(
    [240] => /upload/iblock/363/52773_240_m.mp4
)
      
00:00
/
240
240
Открыть полностью
  
На первом заседании избрали нового председателя Облизбиркома. На должность председателя была выдвинута кандидатура полковника милиции, кандидата педагогических наук Сергея Кузьменко. До этого он был первым заместителем начальника Нижегородской академии МВД России. Одной из главных задач председатель Избиркома назвал повышение активности избирателей, формирование мотивации для того, чтобы граждане могли в полной мере реализовать своё право на политическое волеизъявление.
Сергей Кузьменко, председатель Избирательной комиссии Нижегородской области: "При той доступности, которую я буду в дальнейшем демонстрировать, я постараюсь быть не чванливым чиновником, а буду идти в гущу масс, чтобы быть проводником и доводить правовую культуру, уровень которой, к сожалению, не всегда достаточно высок."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку