Новое назначение в аппарате Полпреда

12:16
11.03.05
0
758
В аппарате Полномочного Представителя Президента РФ в ПФО произошли кадровые изменеия. На должность руководителя Департамента по взаимодействию со СМИ и общественными организациями назначен Михаил Грошев, ранее занимавший пост генерального директора Нижегородской ГТРК.


Открыть полностью
Михаил Грошев назначен руководителем Департамента по взаимодействию со СМИ и общественными организациями аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе. Полномочный Представитель Президента РФ в ПФО Сергей Кириенко представил М.Грошева сотрудникам аппарата полпреда на совещании 11 марта.
Бывший руководитель Департамента по взаимодействию со СМИ Александр Шубин освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.
Ранее М.Грошев занимал пост генерального директора Нижегородской Государственной телевизионной и радиовещательной компании (ГТРК). Сейчас на эту должность назначен Назарий Зеленый, который ранее занимал пост первого заместителя гендиректора Нижегородской ГТРК.
М.Грошев окончил Ленинградскую Высшую профсоюзную школу по специальности "Организация культпросветработы" и Нижегородский государственный университет им. Лобачевского по специальности "Государственное и муниципальное управление". С 1992 года занимал должность директора департамента культуры и искусства Нижегородской области. С 1998 года - генеральный директор Нижегородской ГТРК.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку