Главком ВМФ проверит боеготовность Северного флота

20:11
21.09.06
0
792
Главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Владимир Масорин проверяет боеготовность Северного флота. В четверг он прибыл с группой адмиралов и офицеров Главного штаба ВМФ с рабочей поездкой в город Североморск.


Открыть полностью
Как сообщил ИТАР-ТАСС помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, "в ходе рабочей поездки, которая продлится до 26 сентября, адмирал Масорин посетит пункты базирования подводных сил и надводных кораблей Северного флота. Он заслушает доклад командующего Северным флотом вице-адмирала Владимира Высоцкого об организации боевой учебы на флоте, итоги выполнения боевыми кораблями СФ задач во время российско-американских военно-морских  учений "Северный орел" в начале сентября и совместных российско-норвежских учений".
По словам Дыгало, "главком детально ознакомится с работой командования Северного флота по укреплению воинской дисциплины, повышению уровня социальной защищенности моряков-североморцев, а также по поддержанию на должном уровне технической готовности средств флота".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку