Михаил Бабич встретился с Генеральным консулом Украины

19:25
6.02.13
0
782
Приволжье и Украина укрепляют связи. Полномочный представитель Президента в ПФО Михаил Бабич встретился с Генеральным консулом Украины в Нижнем Новгороде. Обсуждали перспективы сотрудничества двух государств. В феврале прошлого года в Нижнем Новгороде было открыто Генеральное консульство Украины.


        Array
(
    [240] => /upload/iblock/3f2/89231_240_m.mp4
)
      
00:00
/
240
240
Открыть полностью
Сегодня большое внимание уделили торгово-экономической сфере, в частности вопросам проведения на территории Нижегородской области российско-украинского экономического форума, а также о возможной торгово-экономической миссии регионов округа в Украину.
МИХАИЛ БАБИЧ, ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ: "Работа должна иметь содержательный формат, интересный для регионов как Украины, так и России. Нашим коллегам дали поручение подготовить возможные направления для обсуждения".
ИГОРЬ МЕЛЬНИЧУК, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ УКРАИНЫ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ: "Мы сегодня проанализировали уровень торгово-экономического сотрудничества. По итогам 9 месяцев прошлого года, на 1 месте стоит Самарская область, далее идет Татарстан, потом Нижегородская область и Башкортостан. Это определяющие регионы".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку