В Нижегородской области Управление Росреестра и Кадастровая палата отмечают юбилей

13:19
14.02.14
0
2681
В Нижегородской области отметили свой юбилей сразу две государственные службы - Управление Росреестра и Кадастровая палата. На сцене Нижегородского театра комедии лучшим работникам вручили дипломы. За 15 лет эти две службы прошли долгий путь становления, в том числе претерпели несколько этапов реорганизации. В планах - упростить процедуру документооборота и постепенно перейти на электронные услуги.


        Array
(
    [240] => /upload/iblock/b06/30118_240_m.mp4
)
      
00:00
/
240
240
Открыть полностью
ИРИНА БЕРДНИКОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ: "Развитие информационных технологий неизбежно. Поэтому впереди у нас не только экстерриториальный прием документов на территории Нижегородской области, но и перевод архива в электронный вилд, выполнение регистрационных дейсвий в электронном виде, но и максимальное обеспечение этими услугами наших заявителей".
ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ: "Работа идет на оценку "отлично", но ее сегодня надо безусловно модернизировать, надо применять новые технологии, переходить к работе по принципу "единого окна". Я думаю, что мы еще будем свидетелями того, кака люди, изъявившие желание зарегистрировать право собственности, не будет иметь тех проблем, которые есть сегодня".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку