Новости парламентских партий

21:05
8.06.22
0
1869
Сейчас расскажем о деятельности парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c05/lht7wljro900qpjnacp1r6gs99b751xz/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/4e8/tfi96dnecfx4bo59aovr8wcaobzcbxk1/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/7a1/xtrjh53un8a398esekzvx7n0ettn1wd1/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Более 10 тысяч квадратных метров дорог в Автозаводском районе областного центра за летний период этого года отремонтируют по проекту "Вам решать!", инициированного «Единой Россией». К укладке двух тысяч квадратных метров асфальтового покрытия приступили на улице Ковпака. За ремонт дороги проголосовали местные жители в рамках проекта инициативного бюджетирования. Работы будут выполнены на улицах Ковпака, Шушенской, Павла Корчагина, Нагулинской, а также будет отремонтирован хозпроезд в посёлке Мостотряд. Кроме того, по инициативе жителей на территориях школ установят четыре воркаута, обновят спортивные площадки и хоккейные коробки. Напомню, всего в 2022 году в рамках губернаторского проекта «Вам решать!» будут реализованы 62 проекта, предложенных жителями Нижнего Новгорода. Наибольшее количество проектов касаются ремонта дорог, проездов и тротуаров. На втором месте - инициативы направления «Спорт для всех». Кроме того, в городе появятся шесть новых детских площадок.

В ЛДПР отметили Всемирный день охраны окружающей среды. 5 июня - день эколога - это повод еще раз вспомнить, как важно формировать экосознание, чтобы молодым людям было небезразлично будущее планеты.  Один из самых главных факторов в этом вопросе - просвещение. Большой вклад в это делает и молодёжная организация НРО ЛДПР - ребята регулярно посещают школы, проводят мастер-классы и различные тематические игры для подростков. Так, например, в Доме Культуры села Калиниха Воскресенского района активисты молодёжной организации провели настольную игру для школьников. Главная цель - передать экологические знания подрастающему поколению, подчеркнуть важность бережного отношения к природе, объяснить, как работает система обращения с отходами в Нижегородской области и почему нужно сортировать мусор.

"Новые люди" тоже отметили Всемирный день охраны окружающей среды. Они очистили от мусора берегА озер на Щёлоковском хуторе.  Сторонники партии отметили, что заботу об экологии нужно начинать с себя. Новые люди в Нижнем Новгороде часто проводят субботники и иные мероприятия, направленные на улучшение экологической ситуации в регионе. Так, ко Дню эколога была проведена проверка воды в пяти водоемах Нижнего Новгорода. Это наиболее популярные у нижегородцев места для пляжного отдыха. Проверили озера Щелоковского хутора, Мещерское, Земснаряд, Силикатное и озеро в ЗКПД. Повышенная кислотность выявлена у всех из перечисленных озер кроме водоемов Щелоковского хутора. А значит при длительном купании может вызвать раздражение кожи и даже аллергические реакции. Самый неприятный гнилостный запах у воды в Мещерском озере, там же и самая мутная, грязная вода. 

Коммунисты Нижегородской области отметили автопробегом день рождения Александра Сергеевича Пушкина и День русского языка. Члены Фрунзенского первичного отделения стартовали из Нижнего Новгорода. Далее к автопробегу присоединялись участники в Арзамасе, потом - в Шатках, и на въезде в Большеболдинский район. 

А в преддверии Дня русского языка, коммунисты и комсомольцы Автозаводского райкома КПРФ в областном центре раздавали информационный листок Искра, где, в том числе, есть статья о проблемах современного образования.

08 июня 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)



Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку