Новости политических партий

22:00
4.02.21
0
1145
Сейчас время обзора деятельности политических партий. 



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/e5c/Partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b8b/Partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/6fa/Partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ввести мораторий на начисление гражданам штрафных санкций за просрочку оплаты налога на имущество физических лиц предлагает руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Сергей Миронов. Мораторий предлагается объявить до 1 сентября 2021 года. Соответствующий законопроект внесён на рассмотрение Государственной Думы. Политик пояснил, что законопроект подготовлен для поддержки социально незащищенных граждан. Необходимость выплаты пени за каждый день просрочки платежа ещё больше усугубит финансовое положение людей, попавших на фоне пандемии в сложную жизненную ситуацию. Сергей Миронов напомнил, что опыт предоставления отсрочки выплаты штрафных санкций в нашей стране уже имеется. Например, за выплату по просроченным коммунальным платежам.

Присоединились к торжествам по поводу памятной для страны даты - 2 февраля - День воинской славы России. В этот день в 1943 году советские войска в Сталинградской битве разгромили немецко-фашистские войска. Эта битва стала решающим сражением и коренным переломом в ходе Великой Отечественной. В честь памятной даты активисты молодёжной организации Нижегородского регионального отделения партии ЛДПР навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Как сообщается на официальном сайте партии - встреча прошла очень насыщенно – ветераны рассказали истории из своей жизни и о жестоких реалиях войны, делились своими рецептами - как несмотря на все трудности сохранить позитивный настрой и веру в лучшее будущее. Вместе с активистами ЛДПР они пели песни и принимали поздравления.

Подведены итоги областного новогоднего фестиваля «Самый добрый Новый год». Более 500 ребят из разных районов Нижегородской области приняли участие в традиционном новогоднем фестивале, организованном депутатом Государственной думы от партии КПРФ Владимиром Блоцким. Они присылали свои добрые новогодние пожелания – стихи, рисунки и новогодние поделки, а также делились фотографиями своих новогодних елок, украшенных собственными руками. Лучшие работы из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Арзамаса, Первомайска, Ветлуги, поселков Кировский, Тоншаево, Решетиха, Большое Болдино и других были размещены на странице сообщества. Работы, набравшие наибольшее количество откликов – лайков, репостов и комментариев, стали лауреатами и были отмечены подарками.
04 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку