В Сочи состоится форум «Сильные идеи для нового времени»

18:01
19.08.20
0
3412
19 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород" Сильным идеям дадут дорогу. В сентябре в Сочи состоится форум «Сильные идеи для нового времени». Его проводят Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. 



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/661/idea_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/708/idea_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/24a/idea_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Организаторы форума задались целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях. 

В преддверии Форума на крауд-платформе https://idea.asi.ru  проходит сбор идей, лучшие из которых будут представлены в Сочи. Уже сейчас на этом ресурсе зарегистрировалось больше 40 тысяч участников. Ими сформировано больше четырёх с половиной тысяч предложений. 

Работа ведётся по семи направлениям. Это современная экономическая, а также технологическая политика, молодёжная повестка, новые идеи для бизнеса, городская политика. Важными представляются также новые компетенции и социальная политика. 

Участники могут рассчитывать на конструктивную проработку идей, получение обратной связи от экспертов топ-уровня и международных экспертов. Шансы реализовать свою идею значительно возрастают. Как раз до этой реализации участникам нужно выполнить всего несколько значимых шагов. Важно делиться своими идеями, оценивать и дорабатывать идеи коллег. При подготовке идей к форуму уместно будет воспользоваться рекомендациям экспертов. Лучшие идеи будут представлены руководству страны. 

К слову, потенциальным участникам стоит поспешить с оформлением предложений. Приём идей завершается 24-го августа. 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку