Нижний Новгород посетил секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак

15:00
7.08.20
0
3958
7 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород" Нижний Новгород может стать лидирующим институтом политического образования в стране. Сегодня партия «Единая Россия» открыла образовательный модуль Высшей партийной школы в Нижнем Новгороде. С рабочим визитом в регион прибыл секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Подробности  - в следующем сюжете.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/e6e/ER_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/9e5/ER_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/721/ER_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Нижегородскому региону уже привычно быть первооткрывателем. Область - в числе первых региональных образовательных площадок Высшей партийной школы.  Здесь политические лидеры, эксперты, медиатренеры федерального и регионального уровней проводят интерактивные лекции, тренинги и семинары. Это позволит уже в ближайшее время считать Нижний Новгород - центром политической учебы для всего Приволжья. Отмечают,  федеральные лекала невозможно применить на любой регион. И только понимание местных особенностей, погружЁнность в локальную повестку станут ключом к успеху.

Глеб Никитин Губернатор Нижегородской области, секретарь НРО партии «Единая Россия» "Политика это и про уважение – уважение к избирателям, уважение к людям. Уважение передается через умение, не тратя время людей, не утомляя их какими-то бесполезными, бессмысленными, «водянистыми» словами, которые не имеют никакого отношения к реальности, отвечать на их жизненные вопросы, которые их по-настоящему интересуют. Используя соответствующие теоретические наработки, и естественно отрабатывая свои навыки на практике."

И то, как важно  -  слышать и, главное, реагировать на обращения и запросы людей, на собственном примере  за 4 месяца пандемии в полной мере ощутили на себе волонтеры партийного центра помощи гражданам. За это время отработали свыше 30 тысяч заявок нижегородцев. А в рамках акции "Время помогать", которая охватила 49 муниципальных районов области,  помощь получили почти 5,5 тысяч детей. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку