Сергей Колотов назначен исполняющим обязанности главы администрации Советского района

07:41
9.06.20
0
5251
09 июня 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".  Сергей Колотов назначен исполняющим обязанности главы администрации Советского района. Накануне, 8 июня, исполняющий полномочия главы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев представил его коллективу районной администрации.


Открыть полностью
Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода сообщает: "До марта 2018 года Сергей Колотов занимал должность первого заместителя главы администрации Советского района, отвечая за сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
«Сергей Васильевич обладает необходимым опытом и компетенциями для эффективного управления районом. Наибольшее число обращений жителей города традиционно связано с работой жилищно-коммунального комплекса. ЖКХ - это как раз специализация Сергея Колотова. Положение дел в Советском районе он знает не понаслышке, поскольку работал в администрации района на протяжении длительного времени на руководящих должностях», - сказал Юрий Шалабаев.
Напомним, Владимир Исаев по собственному желанию покинул пост главы администрации Советского района 1 июня.

Справка. Сергей Колотов родился в апреле 1973 года. Имеет высшее образование: окончил Нижегородскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «инженер-строитель». В начале карьеры работал в коммерческих и муниципальных предприятиях. В 2004 году Сергей Колотов перешел в департамент жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Нижнего Новгорода, где проработал до конца 2013 года. В этом же году он был назначен первым заместителем главы администрации Советского района и проработал на этой должности до марта 2018 года. До нынешнего назначения Колотов трудился в АО «Нижегородский водоканал».


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку