Новички в политике, готовые привнести свежий взгляд на устоявшиеся проблемы

21:30
17.05.20
0
2699
17 мая 2020, ГТРК "Нижний Новгород".   Более 4 с половиной тысяч человек по всей России подали документы на участие в предварительном голосовании «Единой России». К сентябрьским выборам в Городскую Думу готовятся и в Нижнем Новгороде. Есть много новичков в политике, они готовы привнести свежий взгляд на устоявшиеся проблемы общества. Подробнее расскажет Владимир Базов.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f32/ER_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/2b3/ER_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/690/ER_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Главный принцип – не остаться в стороне. Вот уже почти два месяца в Нижегородской области работает волонтерский центр «Единой России», в который могут обратиться все нижегородцы. Например, Роман Пономаренко оказывает жителям юридическую помощь.Его профиль - помощь людям с инвалидностью. Рассказывает, что самый сложный вызов в его работе - вернуть людям веру в себя. И это у него неплохо получается, вместе со своей командой за полтора года он помог трудоустроить 28 человек с ограниченными возможностями здоровья.

Уже три года Роман организовывает международный инклюзивный форум "Территория Ритма". Главная задача - воспитать поколение социальных предпринимателей. Бизнесменов, которые не только зарабатывают деньги, но и меняют мир к лучшему. Уже есть и первые успешные примеры. Например инвалид-колясочник Екатерина Новикова разрабатывает и производит тренажеры для детей больных ДЦП.

Напомним, что в этом году Предварительное голосование партии "Единая Россия" будет проходить только в режиме он-лайн. Каждый желающий сможет  зарегистрироваться на партийных ресурсах и с 25 по 31 мая проголосовать за своего кандидата. Победители праймериз будут представлять партию на выборах в Думу Нижнего Новгорода 13 сентября.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку