Велодорожка появится в Канавинском сквере

14:14
12.07.19
0
901
12 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород".Заместитель мэра Нижнего Новгорода Виктор Сдобняков проверил ход работ в сквере Канавинский. Благоустройство выполняется по программе формирования комфортной городской среды. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. 


Открыть полностью
Глава Канавинского района Михаил Шаров доложил, что на сегодняшний день в сквере демонтирована старая брусчатка и бордюры, на 80% подготовлено основание под новое мощение и велодорожку. "Установили половину тротуарного бордюрного камня. Начали укладывать брусчатку и готовить грунт под посадку", – добавил глава района.

В течение следующей недели, по словам Михаила Шарова, планируется завершить установку тротуарных бордюров и подготовку основания под асфальт. "Укладку брусчатки планируется выполнить на 50%, также начнем работы по устройству клумбы", – сообщил он.

Виктор Сдобняков заявил, что по поручению главы города Владимира Панова еженедельно, вместе с руководителями Института урбанистики и Дирекции парков и скверов, проводит инспекционные выезды по всем общественным пространствам, которые благоустраивают в этом году. "Возникающие сложности или недопонимания с подрядчиками нужно решать оперативно, чтобы все работы завершить в начале осени", – подчеркнул заместитель мэра.



Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку