Самухин, Колосов и Сдобняков назначены заместителями главы Нижнего Новгорода

07:08
12.02.19
0
927
12 февраля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Леонид Самухин, Роман Колосов и Виктор Сдобняков сегодня назначены заместителями главы администрации Нижнего Новгорода. Соответствующие документы подписал мэр города Владимир Панов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
До этого Леонид Самухин, Роман Колосов и Виктор Сдобняков работали в статусе исполняющих обязанности.

Напомним, в октябре 2018 года Владимир Панов возложил исполнение обязанностей заместителей главы администрации на Леонида Самухина и Романа Колосова. В зоне ответственности первого находятся департаменты строительства и капитального ремонта, градостроительного развития и архитектуры, второго – департаменты дорожного хозяйства и транспорта.

Виктор Сдобняков приступил к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Нижнего Новгорода в декабре 2018 года. По словам мэра города, перед Сдобняковым поставлена задача разработать программу по благоустройству города на 2019 год. Кроме того, он будет заниматься подготовкой к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Виктор Сдобняков курирует работу департамента жилья и инженерной инфраструктуры, управления благоустройства, управления по безопасности и мобилизационной подготовке, а также управления делами.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку