Глава города Владимир Панов подвел итоги своей работы за год

21:36
17.01.19
0
1336
17 января, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Итоги работы за год. Большую пресс-конференцию провел сегодня глава Нижнего Новгорода Владимир Панов. Длилась она 1,5 часа. Журналисты задали около 20 вопросов, но в начале о главном в жизни города за 12 месяцев года - рассказал сам градоначальник. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/dd8/Panov_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d9f/Panov_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b8e/Panov_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Кстати, формат пресс- конференции решили изменить, и выбрали достаточно не характерное для подобных мероприятий место - пространство кинофактуры, а журналисты разместились в режиссерских креслах, что внесло доверительный тон в общении мэра с представителями СМИ. Как отметил Владимир Панов, важным шагом для него стало формирование кадрового фундамента. И действительно, подход к выбору сотрудников кардинальным образом изменился. Открытым конкурсом выбрано уже 3 заместителя главы города. Удалось поменять и отношение сотрудников мэрии к проблемам города. 

Глава города не отрицает те проблемы, которые присутствуют в каждой сфере - это и благоустройство, и работа общественного транспорта, образование. Все проблемы сразу не решить, но работа в этом направлении идет. Так, например, чтобы жалобы нижегородцев не остались без внимания, был создан сайт "Антиснег", на котором горожане могут оставить информацию о неубранном снеге. Также по просьбам горожан на дороги вернулись шесть ранее отмененных маршрутов общественного транспорта. Из основных проблем Владимир Панов отметил низкие компетенции по планированию. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку