Прием заявок на участие в конкурсе на должность министра экологии заканчивается

17:10
6.11.18
0
1630
6 ноября, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня последний день приема заявок на участие в конкурсе на должность министра экологии региона.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/9df/konkurs-480-m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b9f/konkurs-360-m.mp4
    [240] => /upload/iblock/66f/konkurs-240-m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это уже вторая должность уровня регионального министра, кандидатов на которую отбирают по конкурсу. Опыт для России - уникальный. Претендентам предстоит зарегистрироваться на портале "Команда правительства", пройти тестирование и представить видеопрезентацию. Это все элементы заочного этапа.

Затем начнется очный этап, в ходе которого эксперты научной организации совместно с участниками экспертной комиссии, в которую войдут и представители общественности, определят управленческий потенциал участников конкурса.

И сегодня же, ровно в полночь завершается прием документов для участия в конкурсе на замещение должностей двух заместителей мэра Нижнего Новгорода. В ведении одного из заместителей главы города будут департаменты социальных проектов и социальной политики, у другого - департаменты образования, культуры и спорта.

Количество участников сейчас значительно ниже, чем в предыдущем конкурсе - на должность министра культуры. Не исключено, что сказалось ужесточение условий отбора - кандидаты должны иметь опыт руководящей работы по профильному направлению не менее трех лет.

Потребуются и рекомендации представителей экологического сообщества. Времени у претендентов остается не так много. Прием заявок завершится 6 ноября.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку