Губернатор Глеб Никитин: "Нижегородская область готова стать одним из флагманов ускорения технологического развития страны"

11:47
23.10.18
0
1176
23 октября, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в работе комиссии правительства России по модернизации экономики и инновационному развитию. 


Открыть полностью
Заседание в Горках Московской области провел председатель правительства страны Дмитрий Медведев. По итогам заседания Глеб Никитин отметил, что Нижегородская область готова стать одним из флагманов ускорения технологического развития страны. Работа по этим инновационным направлениям в области уже ведется.

В рамках национального проекта "Наука" в России создадут не менее 15 научно-образовательных центров. Один из таких центров может быть размещен именно в Нижегородской области. 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин: "Нижегородская область готова стать одним из флагманов ускорения технологического развития страны. Мы уже ведем активную работу по целевым направлениям, которые обозначил сегодня Дмитрий Медведев. В регионе очень сильная научная и образовательная база, разработки которой могут быть более широко востребованы промышленным сектором". 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку