В эти минуты оркестр нижегородского полицейского главка начал концерт у метро «Горьковская»

08:35
7.03.18
0
1724
«Своей эмоциональной силой музыка способна придавать силу и бодрость, вселять веру в прекрасное и воодушевлять на подвиги ради прекрасных дам. Мы решили порадовать всех нижегородцев легкими и красивыми мелодиями, пусть предпраздничное настроение будет сегодня у всех!», - рассказал дирижер оркестра, ГУ МВД России по Нижегородской области старший лейтенант внутренней службы Михаил Лапшин


Открыть полностью
По доброй традиции оркестр нижегородского полицейского главка каждый год 7 марта играет лучшие современные и классические мелодии у выхода из метро «Горьковская». Некоторые нижегородцы специально приходят к метро послушать великолепную игру музыкантов.

«Идея таких выступлений родилась у нас около 4-х лет назад. Нам хотелось показать, что у региональной полиции есть профессиональный играющий оркестр со своими традициями и репертуаром.Правда, мы не знали, как люди будут реагировать, и, честно говоря, волновались. Сейчас это добрая традиция и очень приятно видеть отклик на нашу музыку в глазах прохожих. Многие в люди в праздничные дни меняют сой привычный маршрут на работу и выходят именно через эти двери, чтобы послушать наш оркестр», - признаётся руководитель коллектива капитан внутренней службы Михаил Лапшин.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку