Двое нижегородцев пойдут под суд в Мордовии за жестокое избиение

12:28
16.03.21
0
1417
Конфликт возник на почве ревности: один из мужчин заподозрил даму сердца в связи с жителем Саранска. Разбирательства для героев криминальной истории обернулись уголовным делом и реанимацией


Открыть полностью
Как сообщает mordovmedia.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах, уголовное дело об избиении, а также краже возбуждено в отношении двоих жителей Нижегородской области и жителя Мордовии.

Один из фигурантов приревновал к потерпевшему свою приятельницу. Участники конфликта не были знакомы, но ревнивец нашёл 21-летнего молодого человека в социальных сетях и предложил лично выяснить отношения.

На встречу инициатор разбирательств позвал двух приятелей. В ходе возникшего конфликта фигуранты жестоко избили оппонента. 

По данным МВД Республики Мордовия, на избиении мужчины подозреваемые тот вечер не остановились. Двое из них обратили внимание на женщину, которая сидела на лавочке у подъезда пи плакала. Со слов задержанных, они подошли к ней, предполагая оказать помощь, однако позже у них возник умысел украсть у нее сумку. Вырвав аксессуар из рук женщины, молодые люди скрылись. 

16 марта 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку