"Студия НН": Праздник, который делаете вы!

15:45
3.12.19
Читать далее
«Отклик на наш «Новогодний Вестимобиль» был колоссальным, - рассказала продюсер проекта «Вестимобиль» Яна Семенова. И благодаря неравнодушию телезрителей нам ежегодно удается собрать много ярких, красивых, теплых подарков для детишек с онкозаболеваниями. Вместе с нижегородцами, мы помогаем устроить настоящий праздник детям, которые этот новый год проведут в больнице. Ведь дети, и даже взрослые - верят в магию Телевизионного Деда Мороза и Снегурочки.

Наших теле-радио-волшебников всегда встречают очень дружно, а волшебный короб на каждой остановке «Вестимобиля» наполняется и наполняется подарками! В этом году «Новогодний Вестимобиль» три дня в пути – это шесть остановок. Каждая в новом районе Приволжской столицы, куда смогут прийти все желающие поделиться добрыми пожеланиями и передать новогодние подарки. Большой финал акции состоится на площадке Спорт-порт стадиона «Нижний Новгород».

Ищите новую точку парковки «Веститмобиля» в группах социальных сетях ГТРК «Нижний Новгород»: Инстаграм @gtrknn, в группе ГТРК «Нижний Новгород» в ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Время и место остановки «Новгоднего Вестимобиля» журналисты ГТРК «Нижний Новгород» назовут в информационных выпусках программы «Вести-Приволжье», на телеканале «Россия», «Россия 24», и в эфирах радио «Маяк». Не пропустите! Чтобы в Новый год каждый был не одинок!