В деревне Большая Свеча пройдет рыболовный фестиваль "Кубок Руслана Молоднякова-2018"

00:19
14.07.18
0
1741
14 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Участие в фестивале бесплатное! Рыболовный фестиваль «Кубок Руслана Молоднякова-2018» начнется в 8:00 в деревне Большая Свеча г.о.г. Шахунья на акватории Большесвечанского пруда Нижегородской области 14 июля 2018 года.


Открыть полностью

Фестиваль проводится в шестой раз. Инициаторами и организаторами мероприятия являются друзья и коллеги «заядлого рыболова» Руслана Молоднякова, ушедшего из жизни 12 июля 2012 года в возрасте 35 лет после непродолжительной, но тяжелой болезни.


Участие в фестивале бесплатное. Рыбаки, желающие принять участие в турнире, должны приехать к 08.00 для прохождения регистрации, а также заранее определиться в какой номинации будут участвовать: поплавочная снасть с берега, фидерная снасть с берега или ловля с лодки на удочку или спиннинг. 


Зачет по всем номинациям будет вестись раздельный, соответственно будет разыграно три кубка победителей.Победителям будут присвоены спортивные разряды.


Условия участия и проведения фестиваля можно посмотреть на сайте комитете госохотнадзора https://ohotnadzor.government-nnov.ru/?id=142328.


Гостей и участников фестиваля ждет развлекательная программа. По окончании главного турнира состоятся спортивные состязания по гиревому споту, волейболу и перетягиванию каната. Призеры в номинациях будут награждены призами спонсоров фестиваля.


Напомним, что с 3 июня 2018 года вводятся суточные нормы добычи для рыболовов-любителей. Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов (кроме сома пресноводного), составляет не более 10 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 10 кг. В случае превышения суммарной суточной нормы добыча (вылов) водных биоресурсов прекращается.

 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку