Солнечное обаяние нижегородок отметили болельщики всех стран мира в топ-5 рейтинга городов ЧМ-2018

11:20
6.07.18
0
1390
6 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Нижний Новгород вошел в топ-5 рейтинга городов ЧМ-2018 с самыми красивыми болельщицами. При этом иностранные мужчины отмечают не только красоту, но и умение девушек и женщин себя подать. Они пишут в соцсетях, что еще нигде не встречали сочетания такой изумительной дерзкой красоты, скромности, обаяния и достоинства, с которым держатся нижегородки.


Открыть полностью
В Нижнем Новгороде - одни из самых красивых болельщиц Чемпионата мира-2018 по футболу. Об этом сообщает российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил. Рейтинг подготовлен по результатам опроса туристов в социальных сетях.

Много приятных слов выразили болельщики женщинам всех возрастов. Отметили, как элегантно одеваются девушки и дамы, как умеют себя подать и как много нижегородок знают иностранные языки, восторженные болельщики пишут в соцсетях, что с девушками приятно поговорить не только о футболе, они также знают много об истории и культуре своей страны и города, в котором живут.

По данным исследования Tvil.ru, Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Нижний Новгород и Екатеринбург признаны городами ЧМ-2018 с самыми красивыми болельщицами: Санкт-Петербург набрал 23% голосов, Сочи  - 23%, Москва - 20%, Нижний Новгород - 12% и Екатеринбург - 10%

В первую десятку городов ЧМ-2018 с самыми красивыми болельщицами также вошли Калининград (4%), Ростов-на-Дону (2%), и Казань, Волгоград и Самара - по 1%.

По данным ФИФА, почти 2,6 млн зрителей было на 56 матчах Чемпионата мира 2018 по футболу, а больше всего болельщиц - из России, Бразилии, Колумбии, Мексики и Аргентины.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку