Несколько десятков кричалок придумали друг про друга болельщики Аргентины и Хорватии

19:30
21.06.18
0
4065
21 июня, ГТРК "Нижний Новгород". "Do not cry for me Argentina under the sky of Croatia!", - скандируют хорваты! Тысячи людей в эти минуты устремились на "Стадион Нижний Новгород", где в 21:00 начнется один из самых непредсказуемых матчей чемпионата сборных Аргентины и Хорватии.


Открыть полностью
С места события передают журналисты программы "Вести-Приволжье" Мария Захаревич и Екатерина Рябкова:

"Реки фанатов текут по улицам Нижнего Новгорода, такое ощущение, что их намного больше, чем было в понедельник! За пару дней, что они тусят в городе, они все перезнакомились и даже придумали тысячи кричалок друг про друга и свои сборные. Самая популярная кричалка: "Do not cry for me Argentina under the sky of Croatia!" - "Не плачь по мне Аргентина под небом Хорватии!".

В ответ аргентинцы кричат новую для них кричалку на русском языке, которой их научили нижегороды: "Аргентина - Хорватия 5:0!". И конечно все вместе танцую, поют, веселятся и радуются общению.

Новости обо всем, что происходит в эти дни чемпионата мира по футболу, смотрите в выпусках новостей программы "Вести-Приволжье" и на нашем сайте! Азартного вам футбола сегодня вечером!
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку