Тренер сборной Южной Кореи Син Тхэ Ён: "На корейских игроков давил высокий рост шведов!"

17:45
18.06.18
0
1729
18 июня, ГТРК "Нижний Новгород". В эти минуты началась пресс-конференция тренера сборной Южной Кореи Син Тхэ Ёна. С места события передает журналист программы "Вести-Приволжье" Мария Захаревич.


Открыть полностью
Тренер сборной Южной Кореи Син Тхэ Ён попытался объяснить проигрыш своей команды физическими особенностями игроков разных сборных:

"Шведские игроки очень высокие, мы готовились специально, понимая, что они выше нас. За первый тайм мы привыкали к ним, и в первом тайме все шло хорошо, атмосфера была хорошей, но на игроков давил рост шведов. А во втором тайме мы искали возможности для реализации гола, но тут было назначено пенальти. Наши игроки действовали по тактике, которую я разработал, но стресс из-за роста соперника все таки взял своё", - уточнил господин Ён.

"Что касается Мексики, то ее команда очень хорошо вчера сыграла, мы знаем, что это сложный противник, но мы будем готовиться к игре с ними. Мы ещё раз изучим игру с Германией, проанализируем ее действия и найдём свой ключ к Мексике!", - поделился своими тренерскими планами господин Ён.

"Нам надо было бы быстрее двигаться, тогда бы мы пробили оборону. Шведы очень хорошо двигаются по штрафной, это их преимущество. Любая команда вам скажет, что трудно играть с командой с такой высотой. Из 32 команд они самые высокие...". - добавил тренер сборной Южной Кореи Син Тхэ Ён.

На вопрос удалось ли рассмотреть Нижний Новгород, господин Ён ответил: "Мы успели увидеть Нижний Новгород только из окна автобуса, все было очень красиво, но увы - уже завтра в 8.45 у нас  рейс на Санкт-Петербург!", - рассказал тренер сборной Южной Кореи.




Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку