Впервые на матче ЧМ-2018 и не знаете что делать? Гид для болельщика по стадиону "Нижний Новгород"

10:23
18.06.18
0
5520
18 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня столица Приволжья принимает Чемпионат мира по футболу. 45 тысяч фанатов займут свои места на трибунах стадиона "Нижний Новгород".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a17/instukzia_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/306/instukzia_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/639/instukzia_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Среди них и тысячи нижегородцев. Отпрашиваются с работы, чтобы стать частью спортивного праздника. Что важно помнить, отправляясь на матч? Важные советы готова дать спортивный обозреватель программы "Вести-Приволжье" Мария Захаревич.

Спортивная арена готова к приему гостей со всех континентов. Первый матч здесь начнется сегодня в 15 часов по Москве. Но пропускать гостей на пристадионный участок начнут уже в 12 часов. Ровно за 3 часа.

И главный совет всем фанатам - выйти максимально заранее. Чем раньше вы приедете к стадиону, тем меньше будете стоять в очереди на вход. Помните, вас ждёт серьезный досмотр. Лучшее еще раз заглянуть на сайт, чтобы изучить списки запрещенных предметов.

На билете указан номер входа, строго через который именно вы должны пройти на стадион. Важно соблюдать это требование.

Как только вы попадете на пристадионный участок, сможете перемещаться свободно. Подниматься по любой лестнице, ведущей на трибуну. Но помните, только один вход для вашего билета считается верным.

Если вы зашли не на свой этаж, не в свой сектор, может получиться так, что прохода в нужную часть стадиона уже не будет. Придется выходить. Выход осуществляется через турникет, а значит, ваш билет аннулируется, как будто вы уже посмотрели матч и пошли домой. Поэтому, внимательно следите за нумерацией секторов.

И последнее. В вашем билете есть чип, на котором записаны данные о его владельце. Поэтому, билет нельзя мять, а тем более складывать пополам. Если чип вашего билета на входе не считался, паниковать не стоит. На каждом этаже есть специальные белые сервисные офисы.

Там вам или заменят билет или поставят специальную отметку, что он рабочий, но нужно будет предоставить все данные о владельце билета. Поэтому, все документы всегда должны быть с вами, чтобы футбольная феерия стала праздником, а не огорчением.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку