Подготовка к ЧМ-2018. В тестовом режиме заработал центр управления пассажирскими перевозками

08:43
6.05.18
0
2256
6 мая, ГТРК "Нижний Новгород". Региональный центр создан на период проведения в Нижегородской области Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.


Открыть полностью
"Сегодня, в день проведения третьего тестового матча на «Стадионе Нижний Новгород», региональный центр управления пассажирскими перевозками протестирует средства связи, включая камеры наблюдения, и другие технические средства", - сообщили в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог.

Справка. В состав регионального центра управления пассажирскими перевозками на сегодняшний день входят представители 11 органов управления, в том числе:

министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, министерство спорта Нижегородской области, департамент транспорта и связи администрации города Нижнего Новгорода, МКУ «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта», АО «Международный аэропорт Нижний Новгород» и другие.

Дополнительно планируется включить в состав РЦУПП представителей еще семи организаций: УФСБ России по Нижегородской области, АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации», оперативное управление ФСО России в Приволжском Федеральном округе, МП «Нижегородский пассажирский автомобильный транспорт» и другие.


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку