Девушки на личных автомобилях покажут "восьмерки" и "змейки". "Весеннее танго" в Выксе

10:00
10.03.18
0
3564
Сегодня в Выксе 10 марта  в 12.00 пройдут спортивно-развлекательные соревнования по фигурному вождению автомобилей среди девушек "Весеннее танго -2018".


Открыть полностью
Участие в соревнованиях могут принять все желающие девушки из любого города России при наличии водительского удостоверения и исправного автомобиля. Регистрация участниц открыта по телефону 8-920-255-22-22

Местом проведения соревнований, как и в предыдущие годы, станет главный стадион города "Металлург". Каждый год соревнования проходят под своим слоганом. На этот раз девиз праздника звучит как "ВЕСЕННЕЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ".

"В программу соревнований войдут такие фигурные элементы вождения, как "змейка", поворот на 180 градусов, движение задним ходом, заезд в бокс передним и задним ходом и разворот на 360 градусов, а также традиционный элемент "восьмерка", -  сообщил организатор праздника Сергей Парамонов

При подведении итогов учитываться будут не только время прохождения трассы, но и правильность выполнения каждого элемента.  Начало соревнований в 12 часов. Для участниц соревнований, болельщиков и зрителей будет работать буфет с горячим чаем и кофе и свежей выпечкой.

Сбор участниц соревнований в 11 часов, за час до начала праздника.

Справка: Выкса стала первым из всех городов Нижегородской области, где проводятся подобные соревнования. В 2018 году "Весеннее танго" проходит в 7 раз.

За это время в спортивно-развлекательном празднике приняли участие боллее 300 девушек –водителей личного транспорта из разных городов России, включая Москву, Владимир, Саранск, Чебоксары, Н.Новгород, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Муром и Выксу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку