Нижегородское "Торпедо" третий раз подряд уступило "Локомотиву" в серии игр плей-офф

12:48
7.03.18
0
3864
Первый домашний матч "Торпедо" с "Локомотивом" в серии плей-офф завершился досадным поражением хозяев льда. Стартовый игровой отрезок прошел в равной борьбе с постоянно нарастающим нервным напряжением.

240
Интенсивное движение, достойная доля импровизации и запредельное желание хоккеистов моментально заразили  КРК "Нагорный" настоящей атмосферой плей-офф.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором периоде шайбу в ворота подопечных Петериса Скудры забросил Брэндон Козун. Наверстать упущенное игроки "Торпедо" решили в последнем отрезке, после второй шайбы "железнодорожников".

После этого автозаводцы отплатили болельщикам эффектным "камбэком": 2:2. Однако исход игры определил овертайм. На исходе численного преимущества "Локомотив" вырвал победу благодаря шайбе Стаффана Кронвалля - 2:3.

И сегодня у "Торпедо" нет права на ошибку. Начало матча в 19:00. Прямую трансляцию проведет ГТРК "Нижний Новгород" на канале "Россия 24", а в 20:44 в программе "Вести-Приволжье" - прямое включение с ледовой арены.