Память Героя России Евгения Шнитникова почтили турниром по мини-футболу

21 Февраля 18 13:26
Победу в соревнованиях по мини-футболу одержала сборная регионального главка полиции. В состязании приняли участие команды ФСБ, МВД, ГУФСИН и команда администрации Нижнего Новгорода.

Спортивное мероприятие было посвящено памяти Героя России капитана милиции Евгения Шнитникова. Он героически погиб в Грозном 6 августа 1996 года.

После напряженной борьбы победу одержала команда ГУ МВД России по Нижегородской области. Второе место заняла команда администрации г. Нижнего Новгорода. И почетное третье место заняла команда Федеральной службы исполнения наказаний.

Всем призерам спортивных соревнований были вручены кубки, медали и почетные грамоты.