11:54
1.11.17
0
1904
Нижегородское "Торпедо" на выезде смогло сломить сопротивление московского "Динамо". Тем самым, прервав серию из пяти поражений.

240
С первых минут инициативу на льду захватили торпедовцы, однако забить гол так и не получилось. Несмотря на подавляющее преимущество нижегородцев и весомый перевес по количеству бросков в створ ворот - 17 против 5, счет в первой двадцатиминутке отрыт не был.

Второй и третий отрезок игры прошли по похожему сценарию. Не выявил победителя и овертайм. Судьба матча решилась в серии буллитов. Вратарь автозаводцев Станислав Галимов сумел отразить все 5 бросков динамовцев. Победный бросок в ворота соперника осуществил нападающий "Торпедо" - Денис Паршин. Счет встречи 0:1 в пользу автозаводцев.