Нижегородское "Торпедо" на выезде встречается с "Сибирью"

28 Августа 17 18:18
Нижегородское "Торпедо" в эти минуты проводит матч в Новосибирске, где ее соперником стала "Сибирь".  Перед этой встречей нижегородская команда занимала седьмое место в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Поэтому хоккеисты буквально бьются за победу. Открыли счет хоккеисты "Сибири" - в первом периоде. "Торпедо" отыгралось во второй двадцатиминутке. Потом снова пропустили и снова  отыгрались, затем даже вышли вперёд, уже в начале третьего игрового отрезка.<br>
<br>
Отличились Геннадий Столяров, Денис Паршин и Егор Дугин. Сейчас третий период уже подходит к завершению. Счет в матче пока 2:3. О его исходе - в выпуске программы "Вести-Приволжье" в 20:44.<br>