Нижегородский "Олимпиец" прервал беспроигрышную серию

31 Июля 17 18:54
В пятом туре первенства Футбольной национальной лиги нижегородский "Олимпиец" прервал свою беспроигрышную серию. Накануне команда Николая Писарева в Астрахани уступила местному "Волгарю" - лидеру лиги.

На девятой минуте Акбашев ударом в девятку открывает счет. Во втором тайме вторую желтую получает защитник "Олимпийца" Ганиев, и через две минуты "Волгарь" забивает еще раз. Гол на счету Ислама Машукова.

Вышедший на замену Виктор Карпухин сокращает разрыв, но, тем не менее, хозяева доводят матч до победы. 2:1. "Волгарь" сохраняет лидерство, "Олимпиец" пока в середине таблицы. Следующий матч нижегородцы проведут пятого августа против ярославского "Шинника".