С минимальным счетом нижегородское "Торпедо" обыграло "Динамо"

23 Сентября 16 13:19
"Торпедо" завершило выездную серию победным матчем над московским "Динамо". При этом победа оказалось сухой. Нижегородец Дмитрий Семин забросил первую и единственную шайбу за игру лишь за три минуты до конца первого периода. Следующие атаки подопечных Петериса Скудры не увенчались успехом. Зато Илья Проскуряков отлично защищал ворота от "динамовских" атак и тем самым помог команде завершить игру сухой победой со счетом 1:0.

Нижегородские хоккеисты заработали победные три очка и вернули себе третью строку турнирной таблицы Запада. Следующий матч хоккеисты проведут уже дома в это воскресенье. "Торпедо" сыграет против "Югры".