Игроки нижегородского "Торпедо" обыграли гостей из Сочи

12:44
5.09.16
0
5686
Вторую домашнюю серию начали с уверенной победы. Игроки "Торпедо" обыграли хоккейный клуб "Сочи" на домашней арене. Для обеих команд победа в этом матче была важна, поэтому он выдался напряженным и аккуратным.

240
Хоккеисты старались не допускать ошибок. Первую шайбу забросили нижегородцы только в конце первой двадцатиминутки. С досаднейшего недочета начался для "Торпедо" второй период. Невынужденное удаление за нарушение численного состава привело к тому, что Андре Петерссон забросил шайбу в ворота нижегородцев. И счет сравнялся 1:1.

Но это была единственная шайба сочинцев. А вот игроки "Торпедо" забросили еще две шайбы. И со счетом 3:1 одержали уверенную победу и заняли четвертую строку турнирной таблицы. Следующая игра "Торпедо" уже 8 сентября. Играем против "Амура".