Победами с "Динамо" из Санкт-Петербурга обменялись игроки "Чайки"

4 Апреля 16 16:10
Победами с "Динамо" из Санкт-Петербурга обменялись игроки "Чайки" в двух первых матчах полуфинального раунда Кубка Харламова. Уступив в первом матче 2:4, нижегородцы взяли реванш во втором. Борьба в первом периоде завершилась голом Игоря Руденкова, который при игре в большинстве вывел «Чайку» вперед. Динамовцы сравняли счет во втором периоде: нижегородцы в этом момент играли втроем против пятерых соперников.

Развязки пришлось ждать до середины третьего периода. На 52 минуте игры Роман Горбунов подправил шайбу после броска Георгия Морева, а еще через полторы минуты гол Даниила Ильина «зафиксировал» победу нижегородцев - 3:1.